Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Очень хороший и добрый доктор.Все подробно расспросил,на все вопросы ответил.Дай Бог доброго здоровья доктору и долгих лет жизни.…

Скайп

Совершенно точно вам говорю это врач от Бога! Люди, обращайтесь и не болейте.Долгих лет жизни вам уважаемый Доктор, спасибо и низ…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Хгбн

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте,уважаемый доктор.Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме.
Мне 23 года.Я с детства профессионально занималась танцевальным спортом.два года назад после тренировок(а именно резких поворотов головой)у меня начала болеть голова.после сна все проходило и так продолжалось до тех пор,пока она не начала болеть каждый день.после сеансов растяжения мышц и массажа все прошло на 1год.потом боли возобновились и уже массажи не помогли,от тренировок боли усилились и пришлось прервать карьеру.в течении полугода врачи не могли поставить диагноз,назначали много обследований,но паталогий не нашли,кроме протрузии в шейном отделе.в то время был назначен массаж спортивным врачем,он был сильный и грубый,врач посчитал,что нужно "разбить"забитые мышцы шеи и боль уйдёт.в итоге ситуация сильно усугубилась.изначально была давящая боль во лбу и висках,а потом усилилась боль и стало сжимать макушку и затылок.другой врач назначил симбалту 60мг,потом 90.через 3 месяца боль значительно уменьшилась,но не прошла полностью и тогда врач решил перевести меня на амитриптилин 75-150мг,в итоге амитриптилин не помог,а боли все вернулись после отмены симбалты.амитриптилин я пила пол года без результата.и врач решил меня вернуть на симбалту,так как она помогала.я сначала пила 90мг 3 месяца и боль не уменьшилась.потом мы повысили до 120мг и так я пью по сей день уже 3 месяца(всего 6 мес на симбалте)и до сех пор не произошло никаких изменений,врач не смог объяснить почему она перестала мне помогать и просто больше не может мне ничем помочь.помимо этого когда меняется погода мои боли усиливаются в голове.
Доктор,помогите пожалуйста советом,как мне быть.Меня беспокоит вопрос,почему симбалта перестала работать?и чем я могу вылечить свою боль?может есть более сильные лекарства в моем случае?лекарства переношу хорошо.какое у вас мнение по поводу моей ситуации и что вы можете посоветовать мне?я обратилась к вам ,потому что вы хорошо разбираетесь в тонкостях разных антидипресантов,их силе и особенностях и надеюсь,что вы поможете мне разобраться.так как куча врачей не знали что со мной делать и как лечить.я давно уже не танцую,не работаю.боли сильные.перевелась на заочную форму обучения в институте.хочу вернуться к здоровой полноценной жизни.помогите пожалуйста.заранее вам благодарна.с уважением пациентка Алина.