Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор, профессионал своего дела! Охотно порекомендую его друзьям по несчастью.

Скайп

Огромное спасибо доктору за консультацию, Беседой осталась очень довольна. Внимательный, добрый "волшебник"))), который назначил …

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Постановление диагноза.

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор! Вообщем обращалась моя племяница к месному врачу он сказал что ето типа не опасно, что можно и дома лечиться. Он отказываеться её госпитализировать в больницу. Я если чесно вообще не понимаю здесь етих врачей. Я вам говорила что здесь на счёт госпитализацыи тяжело. У нас документов нет все мы здесь не легально. Видимо по етому с нами не хотят заниматься. А что касаеться галопередола то моя племяница сказала что ещё до принятия его она испытывала такие мысли. Доктор по поводу меня хотела спросить, вот етих 3 дня себя не очень чувствую вся тикозность начала проявляться более интенсивней. Появились и новые тики, ору как ненормальная! Завтра перехожу ещё на 10 мг ето уже буду пить 20 капель надеюсь что полегчает хоть немного. А что касаеться моей племяницы может вы бы полечили её. Я скажу пускай зареестрируеться на вашем форуме и попробует с вами связаться. Она то не очень розбираеться в пополнении пакета на абонимент. Вот здесь проблема будет ей с вами связаться. Что бы вы ей могли поставить бы точный диагноз. Пообщаться с ней. Доктор а у вас есть вотцап? Может как то через вотцап? Ну я уже не знаю как ей помочь? Что бы она связалась с вами. Помогите пожалуйста! Заранее вам Благодарна! Буду ждать вашего ответа!

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Виктория, я ничего, кроме проведения уточняющей диагноз её заболевания беседы в скайпе вам обещать не могу.

    Если выяснится, что у вашей племянницы бред, то в этом случае я не смогу и не буду вести её лечение, разве, что распишу ей схему лечения оланзапином.