Отзывы пользователей

Форум

Огромное спасибо, Доктор! Мне очень повезло что я нашла именно Вас! Профессионализм, внимательность, понимание, да еще …

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Скайп

Большое спасибо доктору, беседа оказалась очень содержательной, намечен план лечения, закончили разговор на позитивной …

даа

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
191011121315»

Комментарии

• Здравствуйте уважаемый доктор!Лучше всего мне подошла комбинация,ципралекс 15 и велаксин 150.На сегодняшний день уже в течении месяца чувствую себя неплохо,но есть остаточные симптомы,это небольшая слабость,небольшая тревога и легкая тошнота бывает изредка.Спасибо Вам огромное доктор,за ваш труд,дай Бог вам здоровья,что бы я делала без Вас.Как поступим дальше с моим лечением,доктор,с этими оставшимися симптомами?С уважением к Вам Оксана
  • Оксана, я думаю, что подбор вами лечебной для вас комбинации препаратов и их доз завершен. Оставшиеся ещё у вас симптомы должны будут по мере продолжения лечения постепенно полностью исчезнуть.

На лечебной схеме 15 мг эсциталопрама утром с 75 мг венлафаксина ретард и 75 мг венлафаксина ретард вечером вам придется побыть в течение полугода с последующим подбором вами поддерживающих доз обеих препаратов и их длительным, в течение 1-1.5 лет приёмом.

Мой вам совет, постепенно забывайте о своей болезни и начинайте жить обычной жизнью, не забывая, правда, продолжать принимать препараты.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.