Отзывы пользователей

Скайп

Отлично, спасибо! Могу только рекомендовать. с уважением Николай

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

даа

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1246715

Комментарии

• Здравствуйте доктор!!!Велаксин ретард пока не пришел.все жду.Принимаю ципралекс 20мг,12 недель и велаксин таблетки 112,5 мг 2 недели.состояние сначала улучшилось,сейчас опять немного ухудшилось.Слабость особенно в ногах,немного тревога,внутренняя дрожь немного и какое то состояние неустойчивости что ли.как будто ощущение что мення мотает.но хожу я прямо нормально.страх что упаду.доктор скажите пожалуйста я не упаду?что это за ощущение неустойчивости?из за чего оно?
  • Нет, вы не упадете от описанных вами ощущений неустойчивости при ходьбе. Это одно из проявлений вегетативной дисфункции в рамках вашего основного заболевания.

Лечение эсциталопрамом и венлафаксином пока продолжайте дальше, но по следующей схеме: утром 20 мг эсциталопрама с 75 мг венлафаксина в не пролонгированной форме, в 15 часов дня дополнительные 75 мг венлафаксина в не пролонгированной форме.
  • Дорогой доктор снова здравствуйте!Я заметила в своем лечении вот чего,сначала на ципралексе при каждом повышении дозы несколько дней состояние улучшается потом снова плохо
    ,далее при добавлении велаксина стало лучше,потом опять плохо.Может у меня другой диагноз?почему такое происходит?что это может быть?уже 9 месяцев ремиссия не наступает
  • Это может быть биполярная депрессия или вообще терапия резистентная форма депрессивного расстройства ( ТРД ).
  • Доктор может нужна беседа в Скайпе?или абонемент как его оформить.И эти заболевания которые Вы указали приводят к ремиссии?Лечение должно быть другим,?я очень переживаю помогите мне пожалуйста. Вся надежда только на вас.у других врачей не лечусь.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.