Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Форум

Потрясающий профессионал своего дела! Уже много лет консультируюсь у доктора, более грамотного специалиста найти ещё не удалось. …

Скайп

Большое спасибо доктору! В апреле была консультация в Скайпе, посоветовал лечение, поставил предварительный диагноз. Я начала пи…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Роман с Сергиев Посада а сейчас с Каменки Украина

Бесплатная консультация психиатра

Ув.Др Горбатов пишет вам Роман если помните мы с вами в скайпе разговаривали вы мне выставили диагноз F45.3 диагноз не утешительный, сейчас мне уже 32 года в том году начал принимать ципралекс в начале июля я начал принимать ципралекс по 15 мг раз в сутки как мне прописал невропатолог я его начал пить с июля по 8 февраля 2017 года
бросил пить сразу не каких полочек не было, и вот спустя 4 с половиной месяца меня накрыло да так что мама не горюй у меня начался спастический запор и на фоне этого спазмирует голову дикая сухость вотрут плохо от всей еды что ем как бы отекает язык по бокам чтотне съем такое ощющение что организм любую еду стал оторвать как будто алерге какой-то я скушал, ну раньше все было более менее не плохо, сейчас АД жить так не хочеться. В скайпе мы с вами разговаривали и о Светлане которая начала принимать опипрамол спустя сколько лет она искала лекарство кучу докторов сменила и вот нашла опипрамол. Дело в том что у меня есть 2 пачки insidon я его заказал на голд фарме как вы и рекомендовали , ну там есть один пункт что запрещено принимать если есть гиперплазия придстательной железы стоит ли мне проверить эту железу перед началом приёма ?
И распишите пожалуйста приём insidon 100 filmtables они у меня ломаются я так понимаю!
Думаю всё-таки начать пить их. Все боялся.
Кстати начал курить с сентября прошлого года и сейчас курю очень много даже тогда когда не хочу курить не знаю что и делать.
Как то наверно нужно опять бросать, в зал ходить не могу так как у меня постоянно расстройство с пищей , панкреатит, холецистит, гастро эзофагальный рефлекс с забросами садержимого в желудок операцию не стал делать на что вы сказали молодец что на фоне всех этих невротических балячках люди много чего себе вырезают а проблема остаеться.
Хочеться жить возраст ещё такой вроде не пожилой а чувствуешь себя как будто всю жизнь прожил.
Насколько я понял у меня самая большая проблема и все что связано с здоровьем это запоры от этого пострадал мой желчный ДЖВП, Также и поджелудочная панкреатит , холецистит , ГЭРБ губы у меня постоянно бледненькие белые пятна на них это и за того на сколько я понимаю что страдаю запорами ногти все послаились на больших пальцах на руках, когда идут спазмы приступы и ща запора на сколько я понимаю что не скушаю начинает вздувать живот подымаеться диафрагма дыхание начинает пропадать дышу носам ну не полноценно а короткое дыхание.
Вот поза вчера терял сознание на улице скорая отвезла 2 укола ношпы, 2 укола дексаметазона и отправили домой а толку меня уже 3й день колбасит плохо даже от глотка воды отекает щеки я с сегодняшнего вечера решил что не буду кушать дня 3 пока лудьше не станет.
Интересно бы ло ли в вашей практике люди которые страдают запорами и у которых во время запора была аллергия на приём еды ?
Ну к примеру сегодня я ем эту еду все нормально потом тоже самое ем и все началась аллергия, у меня она проявляться резко течёт пот из под мышек сухость во рту спазмы головы я не могу сидеть на месте , начинаеться вздутие живота подымаеться диафрагма воздухом и дыхание становиться слабым тоесть коротким.
Я думаю вы меня вспомните у меня есть ещё брат и сестра.

Сижу и думаю может уже все.
Распишите грамотный приём инсидона может поможет .
И ещё скажите под инсидоном постоянно человек вялый сонливый и в какой промежуток лудьше его принемать , не хочеться ходить овощем.
А так этими запорами нервную систему я уже испортил. Сейчас лежу в больнице 2й день б не ем голодую так как даже от воды отёчность, спазмы губы белые.

Комментарии

  • Да, Сергей, то, что вы описали и то, чем вы страдаете в свои 32 года несомненно относится к соматоформному автономному расстройству в области верхнего и нижнего отделов ЖКТ ( F45.31 и F45.32 ). Не исключено также и то, что вы страдаете ипохондрическим расстройством (F45.2 ).

    Теперь, что касается лечебной схемы опипрамоля, препарат инзидон, проведите подбор лечебной дозы этого анксиолитика по следующей схеме: 25 мг на ночь- 3 дня, 50 мг на ночь - 5 дней, 75 мг на ночь - 7 дней, 100 мг на ночь - 14 дней.

    После завершения каждого лечебного периода, пожалуйста, пишите мне отчёты о достигнутых вами лечебных успехах. После этого и в зависимости от того, что вы мне сообщите, я буду корректировать вам дозу инзидона.
  • Ув.Доктор Горбатов
    Можно по пунктам ответить для ясности ?!
    1. При приёме insidon нужно ли мне проверить гиперплазию предстательной железы ?(хотя я уже начал принемать insidon когда вам ранее писал когда вы мне его назначили по сегодняшний день на ночь по 100 мг.
    2. Второе вы мне ответили не как Роману а как Сергею что конечно не очень приятно, как будто вы не со мной общались по скайпу.
    3. Состояние мое отвратительное сделал сегодня узи Заключение : Уз признаки, характерны для дискинезия по гипомоторному типу жёлчного пузыря, гипотонии жёлчного пузыря, хр Панкреатита , нефромикролитиаза. Микролиты в почках 2-3 мм. Активный пневматоз кишечника. (желчный делал сегодня без нагрузки и после нагрузки на еду он не реагирует вообще не как.Жизнь у меня не Жизнь а существование . Очень устал от такой жизни, когда просыпаюсь минут 40-60 чувствую себя нормально потом организм просыпаешься и все начинается постоянная сухость во рту боли в области жёлчного , отрыжка не перевранной пищи , постоянные спазмы толи жёлчного сфинктер оди толи поджелудочная, устал очень так жить а мне всего 32 а я ещё не жил вообще уже 7 год пошёл.
    4. Распишите мне пожалуйста как мне дальше принемать insidon утром и днём ?
    5. Я так понимаю что вы мне поставили F45.3 ну insidon на ночь принемаю с даты которую вы расписали , сам препарат мне не чем не помогает я не чего не чувствую только ухудшение.
    6. Скажите пожалуйста как insidon влияет на поджелудочную железу , кишечник , желчный пузырь, почки , печень . Не ухудшат эти таблетки мое состояние ?
    7. Можно ли мне принемать Эглонил ?
    8. Может мне начать принемать ципралекс ? Если не поможет Insidon ?( Хотя вы говорили наооборот что ципралекс не так поможет как опипрамол , insidon.
    9. Хочу получить от вас полноценных ответов если можно по пунктам надеюсь что хоть чём-то поможете.
  • Роман, отвечаю на ваши вопросы:

    1. При приёме insidon нужно ли мне проверить гиперплазию предстательной железы ?(хотя я уже начал принемать insidon когда вам ранее писал когда вы мне его назначили по сегодняшний день на ночь по 100 мг.

    Ответ: нет, не надо, если у вас нет аденомы предстательной железы.

    2. Второе вы мне ответили не как Роману а как Сергею что конечно не очень приятно, как будто вы не со мной общались по скайпу.

    Ответ: описка, а почему я описался, сейчас я уже не вспомню. За описку приношу свои извинения.

    3. Состояние мое отвратительное сделал сегодня узи Заключение : Уз признаки, характерны для дискинезия по гипомоторному типу жёлчного пузыря, гипотонии жёлчного пузыря, хр Панкреатита , нефромикролитиаза. Микролиты в почках 2-3 мм. Активный пневматоз кишечника. (желчный делал сегодня без нагрузки и после нагрузки на еду он не реагирует вообще не как.Жизнь у меня не Жизнь а существование . Очень устал от такой жизни, когда просыпаюсь минут 40-60 чувствую себя нормально потом организм просыпаешься и все начинается постоянная сухость во рту боли в области жёлчного , отрыжка не перевранной пищи , постоянные спазмы толи жёлчного сфинктер оди толи поджелудочная, устал очень так жить а мне всего 32 а я ещё не жил вообще уже 7 год пошёл.

    Ответ: если у вас обнаружены функциональные проблемы со стороны ЖКТ, то гастроэнтеролог должен провести вам курс терапии. Не поможет вам такая терапия, то это будет лишним свидетельством в пользу диагноза F45.31-32.

    В этом случае вам придется продолжить терапию инзидоном дальше.

    4. Распишите мне пожалуйста как мне дальше принемать insidon утром и днём ?

    Ответ: в 15:00 дня примите 25 мг и на ночь 100 мг - 7 дней, затем, в случае необходимости, утром 25 мг, в 15:00 - 25 мг и на ночь 100 мг- 7 дней. Дальше решим в зависимости от достигнутых вами результатов лечения 150 мг опипрамоля.

    5. Я так понимаю что вы мне поставили F45.3 ну insidon на ночь принемаю с даты которую вы расписали , сам препарат мне не чем не помогает я не чего не чувствую только ухудшение.

    Ответ: как вы знаете, соматоформные расстройства очень плохо реагируют на медикаменты, за исключением бензодиазепиновых транквилизаторов и алкоголя и то временно и не надолго и не в полную силу.

    6. Скажите пожалуйста как insidon влияет на поджелудочную железу , кишечник , желчный пузырь, почки , печень . Не ухудшат эти таблетки мое состояние ?

    Ответ: при соматоформных расстройствах могут иметь место изменения в том или ином органе. В вашем случае, речь идет о желчном пузыре, поджелудочной железе и кишечнике. Основными критериями постановки диагноза соматоформного расстройства являются:

    а) безуспешность соматической терапии; б) мало успешность терапии психоактивными медикаментами; в) повторные и безуспешные обращения к специалистам соответствующего профиля, частая их смена, чувство неудовлетворенности врачами, как в смысле диагностики, так и в смысле проводимой терапии.

    Нет, опипрамоль не может негативно влиять на ваши проблемы с желчным пузырем, поджелудочной железой и кишечником.

    7. Можно ли мне принемать Эглонил ?

    Ответ: можно, но помня о том, что этот препарат вызывает гиперпролактинемию с соответствующей симптоматикой ( увеличение веса тела, часто гинекомастия ).

    8. Может мне начать принемать ципралекс ? Если не поможет Insidon ?( Хотя вы говорили наооборот что ципралекс не так поможет как опипрамол , insidon.


    Ответ: можно, по следующей схеме: 2.5 мг -- 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 14 дней, 15 мг - 14 дней с последующим определением самой оптимальной для вас его дозы.

    9. Хочу получить от вас полноценных ответов если можно по пунктам надеюсь что хоть чём-то поможете.

    Ответ: надеюсь, что мои ответы вас удовлетворят.