Отзывы пользователей

Скайп

Спасибо огромное! Беседа длилась 4 часа. Диагноз поставлен, рекомендации даны. На все вопросы получила ответы. И самое …

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Солиан

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день, доктор! У меня после назначения солиана пропал женский цикл. Пью его уже 1,5 месяца. На какой нейролептик лучше перейти, чтобы с организмом стало всё в порядке?

Комментарии

• Скорее всего, солиан повысил вам содержание пролактина в сыворотке крови.

Я не знаю, ни истории вашего заболевания, ни его диагноза, поэтому рекомендовать вам что-то конкретно, не могу.

Упомяну лишь препараты, относящиеся к классу атипичных антипсихотиков с менее выраженными побочными эффектами в плане влияния на уровень пролактина: рисперидон, кветиапин, арипипразоль, оланзапин.

Обратитесь, пожалуйста, к вашему лечащему доктору и решите с ним вопрос о том, какой из указанных мной препаратов вам больше подойдет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.