Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Форум

Спасибо)все ясно!!!

спасибо

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор добрый день, если можете помогите пожалуйста, мне 31, был у 2 врачей и никто не может объяснить, что со мной, я жутко стеснительный человек еще с детства помню, а сейчас совсем что то не понятное происходит не могу дорогие вещи носить это касается абсолютно всего, как одеваюсь сразу чувствую себя в не своей тарелке, как то становится неловко, сейчас куплена новая квартира я не могу переселить себя и туда пойти не понятное ощущение так же как то неловко становится я даже не могу объяснить, я уже не говорю про машины так и не могу купить себе ее, как у кого нибудь за руль сяду мне совсем не хорошо становится это все похоже на то что я очень сильно стесняюсь может это как то по другому называется? 3 года назад мне подарили дорогую куртку я ее один раз одел и все она теперь весит я ее не ношу, хороший костюм купил для работы в магазине вроде нормально было, на следующий день одел его и сразу почувствовал внутренний дискомфорт, когда одеваю например обычный спортивный костюм, толстовку кроссовки все нормально такого ощущения внутреннего нет, доктор что со мной происходит? помогите пожалуйста, просто я понимаю из за этого начинаются проблемы, в общем получается все что дорогое, красивое мне сразу не по себе я даже какой то неловкий становлюсь и не уверенный, огромное спасибо

Комментарии

• Возможно, что вы страдаете маскированной формой социальной фобии. Думаю, что вам необходимо пройти курс психотерапии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.