Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Админ вежливый, быстро обрабатывает заявку и отвечает на все вопросы! Большое спасибо Вам за помощь и работу!!!

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

спасибо

Бесплатная консультация психиатра

Доктор добрый день, если можете помогите пожалуйста, мне 31, был у 2 врачей и никто не может объяснить, что со мной, я жутко стеснительный человек еще с детства помню, а сейчас совсем что то не понятное происходит не могу дорогие вещи носить это касается абсолютно всего, как одеваюсь сразу чувствую себя в не своей тарелке, как то становится неловко, сейчас куплена новая квартира я не могу переселить себя и туда пойти не понятное ощущение так же как то неловко становится я даже не могу объяснить, я уже не говорю про машины так и не могу купить себе ее, как у кого нибудь за руль сяду мне совсем не хорошо становится это все похоже на то что я очень сильно стесняюсь может это как то по другому называется? 3 года назад мне подарили дорогую куртку я ее один раз одел и все она теперь весит я ее не ношу, хороший костюм купил для работы в магазине вроде нормально было, на следующий день одел его и сразу почувствовал внутренний дискомфорт, когда одеваю например обычный спортивный костюм, толстовку кроссовки все нормально такого ощущения внутреннего нет, доктор что со мной происходит? помогите пожалуйста, просто я понимаю из за этого начинаются проблемы, в общем получается все что дорогое, красивое мне сразу не по себе я даже какой то неловкий становлюсь и не уверенный, огромное спасибо

Комментарии

  • Возможно, что вы страдаете маскированной формой социальной фобии. Думаю, что вам необходимо пройти курс психотерапии.