Отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Здравствуйте

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор здравствуйте, если можете подскажите пожалуйста, мне 18 лет, я просто не знаю к чему относится мое состояние, у меня проблема с едой, я сильно переедаю до рвоты, раньше я постоянно сидела на разных диетах и было все нормально никогда такого не было, а сейчас как есть начинаю, все до того пока не стошнит, анализы все сдала на гормоны и остальное все нормально, я от этого начинаю поправляться и мне становится не хорошо, помогите пожалуйста, если конечно с эти можно, что то сделать, спасибо большое

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.