Отзывы пользователей

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Азалептол

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день! Хочу полностью отказаться от приема препарата Азалептол. Принимаю его около 10 месяцев ( в последнее время по 0.25 на ночь) Без него не могу уснуть. Подскажите чем его можно заменить и как наладить сон без приема препаратов?

Комментарии

• С клозапина вам будет очень трудно сойти. Заменить его можно вначале вечерним приёмом кветиапина в дозе 150 мг в комбинации с 15-30 мг мианзерина.

Наладить ночной сон без препаратов можно одним единственным способом, а именно, полностью прекратить их приём, пережить синдром отмены, который может продлиться несколько недель в виде ухудшения ночного сна под прикрытием либо мелатонина в вечерней дозе 2-3 мг, либо L-триптофаном в вечерней дозе 500-1000 мг + мобилизацией силы воли.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.