Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Благодарен за консультацию, получил ответы на интересующие меня вопросы.

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Полная бессонница после тренировок

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте..Занимался в зале 2 года и в последнее время были непонятные ощущения в солнечном сплетение. И вот месяц назад подскочил в 5 утра меня всего тресло внутри все сжало, жар, потливость, потеря аппетита а самое главное совершенно не могу уснуть.. только на таблах и то уже плохо..Неужели я загубил нервную систему.. Что делать ??

Комментарии

  • Виктор, а что Вы имеете в виду под "загубить нервную систему"? И что Вы пьёте для сна?
  • Значит не буду спать и чувствовать себя нормально ..как раньше..только на таблах Пью атаракс, тералиджен..
  • Личность развивается. Так, как раньше, возможно, больше, действительно, не будет. Возможно, будет как-то по-другому, но тоже "нормально", может быть, даже более комфортно, чем раньше. А Вы пробовали психотерапию?
  • У меня бессонница от перетренировок ..а не психическое заболевание поэтому тут сложней..психотерапия здесь мало поможет
  • Ну смотрите, Вам виднее. Может, тогда просто снизить интенсивность тренировок?
  • Я их сразу бросил ..а теперь ухх..не знаю
  • Возможно, какое-то время должно пройти, чтобы нервная система восстановилась.