Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Огромное спасибо админу за понимание! Не совсем правильно поняла работу форума и мне вернули деньги! Честная и порядочная амбулат…

Скайп

Невероятно обаятельный доктор! Все 3 часа разговора прошли на одном дыхании! Было видно и чувствовалось, что доктор пытался разоб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, извините что отвлекаю по пустякам, я вам на днях написал про дозировки золофта я сейчас на 200 мг, вы мне сказали снизить до 125 мг и добавить венлафаксин 75 мг, я боюсь снижать золофт, потому что на 125 мг у меня и тревога и навязчивые автоматические мысли не прошли, а на 200 мг мне гораздо лучше стало, только вот появились, шум в ушах, и какое то перевозбуждение как будто адреналин выбрасывается в большом количестве, руки и ноги потрясываются может это через какое то время пройдет, или уже нет, а как правильно снизить дозировку до 125 чтобы тревоги меньше было? просто я боюсь потому что на 200 и на 175 мг мне наконец то начало становится лучше, я даже уверенней стал и страха меньше, когда начинаю что то делать, вот опасаюсь на 125 мг, вдруг состояние ухудшится, я вам очень очень сильно благодарен, спасибо большое

Комментарии

  • Бояться вам не надо, а вот вернуться на приём той дозы сертралина, которую вы лучше всего переносили, надо. Но только вы сами можете решить по своим ощущениям, какая доза сертралина из всех принимаемых вами была для вас самой подходящей.