Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Админ

Администратор вежливый,оплата произошла довольно быстро. Спасибо за проект.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

тревога

Бесплатная консультация психиатра

принимаю риссет 8 лет 2 мг при F 21.8.....много побочек особенно волнует тревога,которая выбивает из колеи.теряется работоспособность,постоянная вялость,упадок сил,заторможенность,не могу сосредоточится читать книги...ну и куча др.побочек упало зрение,тахикардия,аказия,неменее пальцев рук,плаксивость......тревога не отступает.......
1.что можно пропить от тревоги и как долго?
2.пульс 120 терапевт выписал Анаприлин по 10 мг 2 раза в день, совместим ли он с приёмом риссета и не ухудшит ли моё состояние?
3.нужны ли нормотимики.если да то какие безопасные и как долго их можно принимать и в какой дозе?
4. если я принимаю 2 мг рисперидона при переходе на кветиапин какой будет его дозировка?

Комментарии

  • 1.что можно пропить от тревоги и как долго?

    F21.8 - это шифр шизотипической психопатии, по сути дела, мягкой формы шизофрении. Основными препаратами для лечения этого заболевания являются антипсихотики, лучше атипичного ряда. Дополнительно с ними можно курсами использовать анксиолитики не бензодиазепинового и бензодиазепинового ряда ( стрезам, прегабалин, афобазол, атаракс, буспирон, феназепам, лоарзепам, клоназепам, альпразолам )

    2.пульс 120 терапевт выписал Анаприлин по 10 мг 2 раза в день, совместим ли он с приёмом риссета и не ухудшит ли моё состояние?

    Можно, но ещё лучще кардиоселективные бета-адреноблокаторы бисопролол или небиволол.

    3.нужны ли нормотимики.если да то какие безопасные и как долго их можно принимать и в какой дозе?

    Нормотимики используются для стабилизации настроения, но не против тревоги. Я предпочитаю назначать окскарбазепин, препарат трилептал.

    4. если я принимаю 2 мг рисперидона при переходе на кветиапин какой будет его дозировка?

    Лечебная доза кветиапина должна подбираться и никто заранее не может сказать, какая его доза будет лечебной для вас.