Отзывы пользователей

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

стимулотон

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор здравствуйте,простите за столь глупый вопрос, я принимаю стимулотон 100 мг, и в общем ситуация такая я пообещал одному человеку, что когда мы сделаем то что планировали, а мы сделали, мы напьемся, знаю идиотизм, но я обещал и не могу этого не сделать, сам пить не хочу и не пил уже год, и я не знаю что сделать, может это как то повлиять на прием АД, и пить АД в этот день или нет? еще раз извините вот такая глупая ситуация, и большое спасибо

Комментарии

• отредактировано Thursday 27 Jul в 13:34
    Раз вы уже пообещали " напиться " до пьяна по глупости, то вы, для сохранения своего лица, можете не отступить от обещанного, но напиваться до пьяна вам не надо. пусть здоровый ваш партнер напивается, а вы делайте вид и принимайте небольшие порции спиртного, до постоянного поддержания легкого ощущения хмеля в голове и при этом не забывайте хорошо закусывать.

При таком способе питься, скорее всего, ваше самочувствие не ухудшится.

Приблизительно так и сделал канцлер Германии Конрад Аденауэр, когда в 1955 или 1956 году вел застольные переговоры об освобождении из советского плена последней группы немецких военнопленных с такими мощными и привычными " питухами ", какими были Никита Хрущев и Николай Булганин.

Аденауэр выпил заранее полстакана оливкового масла и после этого мог на равных пить со своими партнерами по переговорам, особо не пьянея.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.