Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Профессионал своего дела

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Мучают сомнения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор! Хочу услышать ответ на волнующий для меня вопрос? Может ли при синдроме Жиля деля Туретта присуцтвовать тревога вместе со всемы вытекающими и навязчивостями?. Просто за весь етот период полтора года прибывания в моторных и вокальных тиках есть ещё и навязчевости плюс тревожные переживания тревога. На даный момент состояние угнитёное плюс навязчивости достают. У нас в даный момент очень сильно жарко до 40%жары. Вот третий день подряд присуцтвует желание душить себя за шею что я в итоге и делаю здавливаю себя за шею в процесе здавливания как бы появляеться ещё большее желание сдавливать себя со всей силы. Уже так надавила что с обоих сторон синяки виднеються. Сейчас нахожусь на 20 мг есцыталопрама 40 капель и на 75 мг кветиапина. Бывает проявляеться психосоматика телесная. Видимо от жары состояние ухудшаеться? Но тикозные проявления проявляються то с интенсивной силой то с ослабленой. Наплывами как то, немного легче лишь при увеличении дозировки. Доктор я тут обратилась за помощью на телепроект Я стесняюсь своего тела. Так как я сама не в силах справиться с етим недугом. Написала им всю свою историю с видеоматериаламы с тиками и выслала. Мне долгое время никто не отвечал, потом отписали что мне согласны помочь. Вот выслала им через вайбер все свои медицинские справки. Жду когда вызвут для участия в сьёмках телепроекта. Потом поеду на Украину. Общалась с парнем по вайберу который брал участие в етом телепроекте так вот ему провели операцию по нейростимуляции мозга. Говорит что после операции намного стал себя лучше чувствовать. На процентов 60%все тики исчезли.осталось.только.там.какое то помахивание.ногой.или.рукой.Парень говорит.если. я.обратилась.на.проект.что.бы заднюю.не.включала.а.шла.до.конца. Что. бы.мне.сумели.помочь.справиться с етой проблемой. А.я.вот.ужеволуюсь на перёд, тревожные мысли и тревога гложат меня! Тревожит.то.что.все.мои.знакомые.одноклассники.будут.знать.о.моей.проблеме.и.дальше.будут.прикалываться.с.меня.как.в.детстве.в.шк

Комментарии

  • Синдром Туретта - это комбинация навязчивых движений, как моторных, так и вокально-моторных и навязчивых представлений и тревоги.

    Что касается вопроса об участии вас в телепрограмме помощи и последующей операции на головном мозге, то я вам по этому поводу мало что могу сказать, по причине моего незнакомства с этой темой.