Отзывы пользователей

Форум

Очень хорошо поговорили! Приятно и легко на душе! Доктор расставил все точки и ответил на все вопросы!! Рекомендую!

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Мучают сомнения

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор! Хочу услышать ответ на волнующий для меня вопрос? Может ли при синдроме Жиля деля Туретта присуцтвовать тревога вместе со всемы вытекающими и навязчивостями?. Просто за весь етот период полтора года прибывания в моторных и вокальных тиках есть ещё и навязчевости плюс тревожные переживания тревога. На даный момент состояние угнитёное плюс навязчивости достают. У нас в даный момент очень сильно жарко до 40%жары. Вот третий день подряд присуцтвует желание душить себя за шею что я в итоге и делаю здавливаю себя за шею в процесе здавливания как бы появляеться ещё большее желание сдавливать себя со всей силы. Уже так надавила что с обоих сторон синяки виднеються. Сейчас нахожусь на 20 мг есцыталопрама 40 капель и на 75 мг кветиапина. Бывает проявляеться психосоматика телесная. Видимо от жары состояние ухудшаеться? Но тикозные проявления проявляються то с интенсивной силой то с ослабленой. Наплывами как то, немного легче лишь при увеличении дозировки. Доктор я тут обратилась за помощью на телепроект Я стесняюсь своего тела. Так как я сама не в силах справиться с етим недугом. Написала им всю свою историю с видеоматериаламы с тиками и выслала. Мне долгое время никто не отвечал, потом отписали что мне согласны помочь. Вот выслала им через вайбер все свои медицинские справки. Жду когда вызвут для участия в сьёмках телепроекта. Потом поеду на Украину. Общалась с парнем по вайберу который брал участие в етом телепроекте так вот ему провели операцию по нейростимуляции мозга. Говорит что после операции намного стал себя лучше чувствовать. На процентов 60%все тики исчезли.осталось.только.там.какое то помахивание.ногой.или.рукой.Парень говорит.если. я.обратилась.на.проект.что.бы заднюю.не.включала.а.шла.до.конца. Что. бы.мне.сумели.помочь.справиться с етой проблемой. А.я.вот.ужеволуюсь на перёд, тревожные мысли и тревога гложат меня! Тревожит.то.что.все.мои.знакомые.одноклассники.будут.знать.о.моей.проблеме.и.дальше.будут.прикалываться.с.меня.как.в.детстве.в.шк

Комментарии

• Синдром Туретта - это комбинация навязчивых движений, как моторных, так и вокально-моторных и навязчивых представлений и тревоги.

Что касается вопроса об участии вас в телепрограмме помощи и последующей операции на головном мозге, то я вам по этому поводу мало что могу сказать, по причине моего незнакомства с этой темой.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.