Отзывы пользователей

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Все прошло отлично! Доктор очень внимательный,детально подходит к проблеме,видно,что профессионал своего дела,беседа дл…

Жжет полость рта

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Всем привет я здесь новенький.После развода с женой впал в депрессию не спал не ел похудел резко на 7кг,заболел желудок глотал антибиотики как не нормальный.Жжет во рту 2 года,когда с девушкой жил после развода 1 год ситуация была более менее как с ней разошлись зажгло просто жесть,даже руки стали гореть,очень тяжело работать,жить!Я живу в провинциальном городке нет у нас нормальных психотерапевтов.

Комментарии

• Отзыв
  • Похоже на сенестопатию, проявление депрессии или невроза. обратитесь к доктору Горбатову , он вам поможет с диагнозом, пропишет схему лечения.
  • Я тоже читал про Сенестопатию!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.