Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, душевный человек, море опыта и желания помочь! Спасибо Вам, доктор Горбатов! Увидимся в Скайпе ещё раз!

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

Форум

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАНИЯ , ВЫСОЧАЙШИЙ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ , СОУЧАСТВИЕ ...МАЛАЯ ТОЛИКА ТОГО , ЧТО БЫЛО У…

Жжет полость рта

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Всем привет я здесь новенький.После развода с женой впал в депрессию не спал не ел похудел резко на 7кг,заболел желудок глотал антибиотики как не нормальный.Жжет во рту 2 года,когда с девушкой жил после развода 1 год ситуация была более менее как с ней разошлись зажгло просто жесть,даже руки стали гореть,очень тяжело работать,жить!Я живу в провинциальном городке нет у нас нормальных психотерапевтов.

Комментарии

• Отзыв
  • Похоже на сенестопатию, проявление депрессии или невроза. обратитесь к доктору Горбатову , он вам поможет с диагнозом, пропишет схему лечения.
  • Я тоже читал про Сенестопатию!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.