Отзывы пользователей

Админ

Полный бардак,а не администрация,приходится ждать ответа 24 часа и больше! ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Форум

Огромное спасибо, доктор! Что-то не припомню, чтобы кто-нибудь из врачей уделил мне столько времени на первичном приёме…

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Жжет полость рта

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Всем привет я здесь новенький.После развода с женой впал в депрессию не спал не ел похудел резко на 7кг,заболел желудок глотал антибиотики как не нормальный.Жжет во рту 2 года,когда с девушкой жил после развода 1 год ситуация была более менее как с ней разошлись зажгло просто жесть,даже руки стали гореть,очень тяжело работать,жить!Я живу в провинциальном городке нет у нас нормальных психотерапевтов.

Комментарии

• Отзыв
  • Похоже на сенестопатию, проявление депрессии или невроза. обратитесь к доктору Горбатову , он вам поможет с диагнозом, пропишет схему лечения.
  • Я тоже читал про Сенестопатию!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.