Отзывы пользователей

Скайп

СпасиБо, дорогой доктор Георгий!!!!

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Честно я разочарован. Обратился с конкретными вопросами, что очень мучает, узнать что это такое, от чего и как убрать. …

Almaz

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1356712

Комментарии

• Добрый день. Принимаю по схеме 75 Золофт с 23.08.17 вчера и сегодня появилась тревога. Что посоветуете? У меня из наличия есть феназепам, атаракс
  • Да и эглонил ещё есть
  • Необходимо посмотреть на динамику тревоги, Вообще, в первые 1-2 недели лечения антидепрессантами класса SSRI, временное усиление тревоги довольно частое явление, не требующее прекращения лечения.

Лучше используйте для снятия тревоги атаракс по 12.5-25 мг на её пике.
  • Добрый день. Сегодня весь день сплю, слабость, вялость. Это нормально? Хотя в первые дни при переходе с 50 на 75 Золофт был не большой подъем сил и энергии. Может так действовать эглонил который я принимаю?
  • Алмаз, немедленно прекращайте принимать эглонил. Ваш основной препарат на сегодняшний день антидепрессант сертралин. Эглонил истощит у вас последние резервы катехоламинов, включая и допамин, который вы пытаетесь восполнить с помощью сертралина.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.