Отзывы пользователей

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

Очень продуктивный диалог в Скайпе. Многое стало ясно. Спасибо, доктор! Антон.

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

Almaz

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
13468912

Комментарии

• Подскажите пожалуйста, а на что указывает низкий уровень Адреналина? И стоит ли ждать результата от Золофта, может сразу перейти к скорректированной терапии.
  • Алмаз, нельзя часто менять терапию, не доведя её до логического завершения и не получив однозначных лечебных результатов, всё равно каких, положительных или негативных.
  • Добрый день. У меня повысился АлАт 57 при норме 41. Подскажите пожалуйста, что можно пропить для улучшения?
    Спасибо
  • По какой причине у вас повысилось значение АЛТ при её норме в 50, я сказать не могу.

Вполне возможно, что это результат вашего длительного злоупотребления алкоголем. Поэтому, я ничего вам рекомендовать не могу, а советую вам проконсультировать по поводу проблем с печенью, вернее сказать, с её функцией, с гастроэнтерологом или гепатологом.

Он же посоветует вам и необходимое лечение.
  • Добрый день. Хочу рассказать Вам о своих ощущениях приема золофта 100 мг третий день. Вчера была слабость, дрожь в руках отсутствие настроения, бодрости, энергии. Но я обратил внимание, что во второй половине дня стало полегче. Вечерами беспокойство, тревога. А сегодня в добавок "растроился" живот. При приеме в меньшей дозировки таких симптомов не было.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.