Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор-большой з…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Социофобия, Тревожно-фобические расстройства

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте. Мне 22 года, страдаю сильной тревогой уже давно, даже не знаю с какого момента всё это началось.

Мои симптомы это:
сильная потливость рук;
тревога в общественных местах, на улицах(дома спокоен);
постоянно нервничаю, боюсь опозориться;
бывает частые депрессии;
нервничаю, когда общаюсь с людьми;
боюсь ездить на общественном транспорте;
боюсь выступать, говорить на публику, быть в центре внимания;
постоянно потеют руки, когда нахожусь вне дома...

Весной сходил к невропотологу. Он поставил диагноз: "невроз, тревожно-фобические расстройства, вегетативная дистония с паническими атаками". И прописал мне бисопролол, атаракс, мексидол, бекарбон... Прошел месяц и это всё мне не помогло и врач сказал поменять атаракс на золомакс(алпрозолам), но я не смог достать его и бросил лечение.

Через месяц я пошел лечиться на дневной стационар в психоневрологический диспансер. Там мне давали 0.5 феназепама на ночь, трифтазин, циклодол, сибазон внутримышечно, амитриптилин внутримышечно, никотинку и магнезию тоже внутримышечно. Эффект был после инъекций амитриптилина руки не постели и было хорошо, спокойно... И на этом всё

И вот неделю назад, я сходил к невропотологу. Он прописал мне: на ночь Триттико с увеличением дозы на 50мг каждые 3 дня, фенибут 3 раза в день, четвертинку амитриптилина 2 раза в день и сонапакс 2 раза в день.

Хотелось бы прочитать ваше мнение по поводу моего лечения.
Какие препараты прописали бы вы?

Комментарии

  • Вы не указали дозы принимаемых вами лекарств.

    Здесь на сайте можно найти советы, как лечить невроз антидепрессантом эсциталопрамом, например, по схеме:
    "5 мг - 7 дней, 5 мг - 14 дней, 10 мг - 28- дней, 15 мг - 42 дня, дальше 20 мг максимальная доза.
    Или по схеме: 2.5 мг - 7 дней, 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 14 дней, дальше 20 мг - официально разрешенная максимальная доза этого антидепрессанта."
    Если эсциталопрам не по карману, то его можно заменить антидепрессантом флуоксетин ( прозак ). Тоже надо его принимать начиная с малых доз и постепенно увеличивать дозу, тогда побочные эффекты будут минимальны.

    Я сам свой невроз лечил эсциталопрамом, пользуясь информацией этого сайта. Вылечил свой невроз где-то за восемь месяцев. Теперь принимаю комбинацию 10 мг эсциталопрама и 50 мг тразадона как поддерживающюю дозу, чтобы не было рецедивов.
    Чуствую себя великолепно.
    http://psychoambulanz.ru/discussion/269121134/arhivazhnaya-informaciya-na-etom-sayte-kotoroy-nigde-net
  • В этом разделе врач не дает советы.

    От себя скажу, что антидепрессанты Триттико (тразодон ) и амитриптилин должны вам помочь.