Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Благодарность Администратору сайта , за скорую помощь , быстрое реагирование на вопросы и перенаправление на Доктора. А уважеемо…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Благодарю

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте Доктор, скажите пожалуйста, а курение табака, не влияет на прием венлафаксина,я у вас прочитал,что курение влияет на прием дулоксетина, просто я когда покурю у меня сразу начинают трястись руки и тревога сразу начинается небольшая, пока бросить не получается. Доктор и еще вопрос, я принимаю велаксин капсулы 225 мг утром и 150 вечером у меня тревога Па, социофобия, всевозможные страхи, у меня такая проблема, что я днем постоянно сплю и спать хочется, когда посплю более менее нормально становится и так каждый день такое состояние на протяжение 2- 3 недель, ночью 6 - 7 часов хорошо сплю высыпаюсь, может схема приема не правильна? может утром принимать 300 а вечером 75?

Комментарии

  • Нет, курение табака не влияет на метаболизм венлафаксина. Попробуйте принимать всю суточную дозу венлафаксина ретард ( 375 мг ) в один утренний приём. Это в связи с вашей повышенной дневной сонливостью.