Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоровья Вам и В…

Форум

Огромное спасибо доктору за его высокий профессионализм!! Очень хорошо пообщались, Док очень подробно всё разобрал, пояснил и наз…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Венлафаксин

Бесплатная консультация психиатра

Доктор доброго времени суток, вы не могли бы мне помочь, мой врач поменяла немного схему приема а сама в отпуск на месяц уехала, мне не к кому обратиться, я принимаю ньювелонг 150 мг пролонг утром и 150 вечером, но все равно весь день чувствую вялость пробовал 225 утром тоже самое, она мне в общем сказала сделать так принять утром 75 мг таблетку ньювелонга пролонг и обычную таблетку 75 мг потом через 7 часов еще 75 мг обычную таблетку и уже перед сном 150 мг пролонга, но здесь оказалось так, что ньювелонга Испания в обычных таблетках у нас нет, есть только велафакс Хорватия и ВЕНЛАФАКСИН Россия и я не знаю, что делать, в аптеке сказали что разных производителей препараты нельзя принимать, но там же по идее то же венлафаксин, Доктор помогите пожалуйста, огромное вам спасибо

Комментарии

  • Вы можете следовать схеме лечения венлафаксином в предложенной вам вашим доктором схеме. Поскольку действующая субстанция у ньювелонга и хорватского велафакса одна и та же, то ничего страшного с вами на фоне приёма двух венлафаксинов двух разных производителей произойти не должно.