Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Диалог с Доктором длился более 4 часов. Досконально была разобрана проблема ребенка-подростка. Впервые меня никто не выгонял со в…

Скайп

Мне понравилось,что доктор задавал правильные вопросы и более точно выставил диагноз. Нам не потребовалось общаться более 2 часов…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

,Здравствуйте . Моей дочери 21 год . . она с рождения отставала в развитии . в 16 лет у нас начались проблемы с психикой . . она плохо спала .были подергивания уголка рта . вокальный тик . Точного диагноза у нас нет . Сейчас у нее навязчивые мысли , которые мешают ей жить . плохо ест и спит . . стала иногда проявлять агрессию . 3 года мы принимаем азалептол . , но похоже он перестал действовать . Я очень надеюсь на вашу помощь . Если вы не против ,я бы хотела поговорить по Skype . Заранее Вам благодарна

Комментарии

  • Думаю , что и отставание в развитии у вашей дочери и признаки синдрома Жиля де ля Туретта, а я так могу на основании вашего описания проблем вашей дочери обозначить её основной симптомокомплекс, являются следствием перенесенной ею родовой травмы.

    Если речь идет о лечении синдрома Туретта, то вместо азалептина вам лучше использовать атипичный антипсихотик рисперидон и для смягчения навязчивых мыслей и представлений антидепрессант эсциталопрам в максимальной дозе.

    Вообще, сразу же скажу вам, что подобные заболевания лечатся очень плохо и очень часто резистентны к действию медикаментов.