Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Вновь беседовали с дорогим Доктором в скайпе. Узнал от доктора много нового и полезного, доктор ответил на все волнующие меня воп…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Нав'язливо думки страхи тривога

Бесплатная консультация психиатра

Доброго дня я відписую який стрес пережила 7 років назад це було самогубство знайомого і це дуже вплинуло на мене вмене навіть мислі весь час про це воно так і звучить в моїй голові "повісився "і я ходила до психолога він дав таблеточки якісь я приймала та краще не ставало їздила по церквах до екзорцистів вони казали тобі пороблено молилися вон стало краще але не повністю і всі думки зв'язані з релігію і гріхом тобто я думаю про це і в мене починається паніка страх що я подумала цеж страшний гріх і це мене мучить весчас я маю страх за діток своїх що можуть щось зробити за всіх це не є нормально ія це розумію вмене складається враження що я борюся зі своїми думками або сама з собою чим більше і вони ще більше коли я незважаючи на них тобто їх приймаю вони менше мене турбують але вони є доктор допоможіть вмене ще таке проявляється що коли бачу ремінь або поясок товсе думаю про повішення ця мислять так засіла в голові я знаю що це просто мислять і це триває вже 7років я стим живу але ще прошу напишіть лікарство таке щоб я могла купити в аптеці без рецепту дякую

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Поверьте мне на слово, что суицид вашего знакомого не мог вызвать у вас ваше заболевание. Только спровоцировать его развитие. На самом деле, если исходить из вашего сегодняшнего поста, то вы страдаете навязчивым тревожным расстройством, которое унаследовано вами от одного из ваших родителей. Ваше заболевание абсолютно не связано с самоубийством вашего знакомого. И без него, в один, не самый лучший момент вашей жизни, оно бы у вас возникло.

    В связи с изменением диагноза вашего заболевания, я меняю вам также лечебную схему, заменяя сертралин эсциталопрамом, лечебную дозу которого вы подберёте по следующей схеме: 5 мг - 7 дней, 10 мг - 7 дней, 15 мг - 7 дней, 20 мг - 14 дней. При необходимости, вы можете увеличить дозу эсциталопрама до 25-30 мг.

    Медикаменты, которые можно купить в аптеке без рецепта, вам не помогут, ваш препарат - антидепрессант эсциталопрам, лучше купите эзопрам, это хороший эсциталопрам, проверенный жизнью.