Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Админ

Про доктора пока не могу ничего сказать, но администрация работает медленно. Плюс проблемы с зачислением на счёт, когда платишь с…

Форум

Спасибо большое доктору Горбатову. Наконец-то определил мою болезнь. Назначил лечение.. Буду теперь под контролем доктора избавля…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор скажите пожалуйста что это может,быть или к какому специалисту обратится, у меня такая проблема, что я когда с кем то разговариваю то очень долго думаю что ответить, и отвечаю постоянно что не то, потом проходит минут 10-15 после разговора и ко мне приходит в голове правильный ответ и что я должен был ответить, а не то что я сказал, почему так происходит, я заметил у меня это уже давно, и я не могу понять почему я так сразу не могу ответить если у меня это было в голове,Доктор если вам не сложно подскажите пожалуйста.Благодарю

Комментарии

  • Можно предположить, что вы тревожная личность и особенно эта тревожность проявляется при контактах с людьми ( при социальных контактах ).

    На фоне пика тревоги концентрационная способность коры мозга снижается, отсюда и не совсем удачные ответы.

    Когда вы в покое, ничто не мешает вам найти верный или самый оптимальные ответ на заданные вам вопросы.