Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Я очень благодарна dr.G, за то, что мы все таки докопались до сути. Мне наконец-то поставили диагноз и назначили лечении. До этог…

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Помогите ради бога доктор

Бесплатная консультация психиатра

Все началось после того как я попробовал один раз покурить траву,паника,страх,медленная сьемка,не мог понять сон это или наяву,сердце вырывалось,метался часа 3, уснул,утром непонятное состояние, сознание не такое как раньше,паника наплывами,и так 5 дней,потом все прошло полностью и я про это забыл давно, через месяца4 вечером рассказывал девушке то состояние что я испытал после травы,и вдруг началась медленая сьемка,страх,паника,но быстро прошло,и с этого дня мне было очень плохо, температура 37-37,4.мысли страшные,постоянное состояние опьянения легкого,позже шум в ушах,щелчки в голове,мушки черные в глазах,ужасный сон,и так жил 5месяц.потом невропатолог прописал афобазол+вестибо24,лечился 2месяц.улучшение на 10%,попал к психиатру,ципралекс назначил афобазол оставил,5мг-10дней,10мг-20,15мг без афобазола-28дн.на второй день 15мг стало хуже и так целый месяц,сменил на паксил.10мг+5мгципралекса-4дня,20мгпаксила-28дней,30мг-14дн,и сейчас 9ый день 40мг,намного легче чем на ципралексе но все равно мне плохо все симптомы со мной,что со мной ?как стать прежним здоровым человеком?помогите прошу вас , было размыто зрение вдали , прошло полностью еще на ципралексе,из за пьяности этой тяжело вспоминать что было вчера,но стало легче

Комментарии

  • Продолжайте приём 40 мг пароксетина дальше в течение 28 дней. Думаю, что постепенно всё у вас нормализуется. Если же нет, то увеличите дозу пароксетина до 50 мг - 14 дней, а затем, в случае необходимости, и до максимальных 60 мг в сутки.