Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Все понравилось! Доктор очень внимательный,выслушивает,дает рекомендации. Я бы даже сказала заряжает позитивом. Настроение только…

Скайп

Беседа получилась продуктивной и обстоятельной, но некоторые моменты вызвали сомнения.

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Не в этой реальности

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте доктор. Страдаю баром 2. Последнее время ощущаю себя будто в другом измерении, будто не в этом мире я нахожусь, ощущение спутанности сознания. когда закрываю глаза в голове возникают какие то несвязанные, не логичные образы и видения, ощущение , что можешь сойти с ума. От этого всего возникает чувствство страха. Ужасная память. Порой для выражения своих мыслей подбираю не совсем правильные слова и строю корявые, ломаные предложения. Принимаю 200 кветиапина, 5 эсциталопрама, 150 окскарабазепина. Заметил что эти симптомы усугубляются, если я очень мало сплю. Доктор что это может быть? И какой препарат увеличивать ? Заранее спасибо.

Комментарии

  • Это признак осеннего усиления тревоги в виде синдрома де реализации. Думаю, что вам имеет смысл увеличить утреннюю дозу эсциталопрама до 10-15 мг, продолжив приём 200 мг кветиапина и 150 мг окскарабазепина дальше.