Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Скайп

Доктор замечательный!

Скайп

Беседа состоялась ровно в назначенное время. Сама беседа длилась 4 часа, и надо отдать должное, терпения у доктора очень много. В…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Ципралекс 20 мг.

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что-нибудь на сайте принимал 20 мг ципралекса? Какие ощущения? Кому помогло?

Комментарии

  • Здравствуйте,принимаю сейчас,уже пятый месяц,помогло,но не до конца,добавили еще один АД
  • Добрый день! Спасибо за ответ! Я пью ровно 7 дней, по 20 мг. Голова ватная. А вы до этого 15 мн долго пили? Я вот месяцев 8. Наступил откат
  • А в чем выражается откат, какие симптом?
  • у вас есть бессоница
  • Добрый день!/ откат в тревоге выражается, голоаа, как бы пустая и плывёт. А спать сплю.
  • Точно как у меня тоже как будто плывет и тревога.еще слабость
  • меня ципралекс однажды вывел из жутчайшей депрессии на уровень здорового человека,10 лет все было отлично,но сейчас видимо перестал действовать.Пила все время по 10 мг утром.
  • Я пила давно, ленуксин, примерно тоже самое, что ципралекс( джинерик). 10 мг. Так и не вышла в ремиссию, но могла работать. А сейчач 20 мг ципры, тревоги конечно меньше, но есть вот голова тяжелая, озноб, неприятные ощущение, агора вообще достала
  • я часто и подолгу принимаю 20 мг ципралекса, помогает. Когда благоприятное время - весна, лето я снижаю дозировку ципралекса, а осенью приходиться поднимать. Однажды даже до 30мг поднимала, потом опускала
  • Спасибо за ответ!) а у меня вот в голове сидит, что 20 мг это слоновая дозировка