Отзывы пользователей

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Скайп

Только положительные впечатления от беседы. Сразу чувствуешь, что общаешься с опытным специалистом и хорошим, интересны…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Страх думок!

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доброго дня було щось в когось таке!В мене отака проблема(Дивiться мисяць тому Мени приснилась Людина яка повiсилась!I вiд тодi в мене появився страх!Страх щоб Мени щось таке колись не надумалось зробити!Плюс це все голови крутиться!Був в лiкара назначив параксетин?З цим це в мене може бути звязано?Чому це так вчепилось в голову?Якощо в мене все було добре?И чи не зможу я таке щось колись зробити?Дякую
«1

Комментарии

• В этом разделе доктор Горбатов не отвечает.

У вас навязчивая фобия, возникшая от вашего страшного сна.

Антидепрессантом Пароксетином лечат разные неврозы, включая навязчивые фобии, как симптомы вашего невроза.

Пароксетин должен Вам помочь, вас успокоить и помочь вам забыть ваши страхи, поскольку пароксетин помогает почти всем пациентам страждающим разными фобиями. Все будет хорошо.
  • Спасибо большое!У вас било что то подобное?
  • Здесь почти у всех такое подобное.

Главное, чтобы Вы регулярно принимали антидепрессант Пароксетин так, как Вам его назначил доктор.
  • А параксетин довёл прийдется призматические!Доктар мне тепер добавив ще Карбамазепин!не знаю зачем(
  • А параксетин довго прийдеться приймати!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.