Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Страх думок!

Бесплатная консультация психиатра

Доброго дня було щось в когось таке!В мене отака проблема(Дивiться мисяць тому Мени приснилась Людина яка повiсилась!I вiд тодi в мене появився страх!Страх щоб Мени щось таке колись не надумалось зробити!Плюс це все голови крутиться!Був в лiкара назначив параксетин?З цим це в мене може бути звязано?Чому це так вчепилось в голову?Якощо в мене все було добре?И чи не зможу я таке щось колись зробити?Дякую

Комментарии

  • В этом разделе доктор Горбатов не отвечает.

    У вас навязчивая фобия, возникшая от вашего страшного сна.

    Антидепрессантом Пароксетином лечат разные неврозы, включая навязчивые фобии, как симптомы вашего невроза.

    Пароксетин должен Вам помочь, вас успокоить и помочь вам забыть ваши страхи, поскольку пароксетин помогает почти всем пациентам страждающим разными фобиями. Все будет хорошо.
  • Спасибо большое!У вас било что то подобное?
  • Здесь почти у всех такое подобное.

    Главное, чтобы Вы регулярно принимали антидепрессант Пароксетин так, как Вам его назначил доктор.
  • А параксетин довёл прийдется призматические!Доктар мне тепер добавив ще Карбамазепин!не знаю зачем(
  • А параксетин довго прийдеться приймати!
  • Несколько месяцев, а может и дольше.
  • Щось пю вже 3 тижня!и не видчуваю сильних змiн?чому так?
  • Три недели это замало. Надо пить паксил несколько месяцев. Попросите врача, чтобы он выписал вам максимальную дозу паксила.

    Свой невроз я лечил восемь месяцев есциталопрамом 20 мг.
    Как поддерживающее лечение, я употребляю эсциталопрам 10 мг плюс тразадон 50 мг уже почти два года. Также несколько месяцев я употребляю гормон щитовидной железы левотироксин 25 мг .
  • И виличелись?а когда вам стало ощутимо легче?и что у вас било если не секрет?
  • Я лечил свой невроз приблизительно восемь месяцев и дальше продолжаю его лечить. Как только я прекращаю приём есциталопрама симптомы невроза - навязчивые и травматические мысли из прошлого, нервность, астения, плохой сон - возвращаются. Мне кажется, что я буду принимать эсциталопрам так, как поётся в этой песне: "на всю оставшуюся жизнь". Из какого Вы города Украины?
  • Немного легче я начал чувствовать сразу после нескольких недель приема антидепрессанта эсциталопрама. Но сразу я чувствовал побочные эффекты есциталопрама - сильный понос, трудность еякуляции в сексе, боль в голове, разбирающая раслабленость во всём теле. И одновременно я чувствовал большой приплыв енергии, хорошую умственнную работоспособность, концентрацию внимания, уменьшение астении и уменьшение интенсивности навязчивых травматических мыслей.