Отзывы пользователей

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, Доктор всё подробно объяснил и выслушал, назначил лечение! Буду ждать теперь результ…

Передозировка лекарствами

Доктор Горбатов с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 12000 пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, доктор. Кажется заболела полнейшей бессоницей после родов, 2 месяца назад сразу после выписки попала в психиатрическую больницу так как не могла спать 3ое суток подряд, начались галлюцинации,мне поставили после родовую депрессию отпустили, дальше спала нормально, но была постоянная тревога о чем я особо никому не говорила в итоге спустя 1,5 месяца снова не поспала 2 дня и снова начала сходить с ума, приняла снотворное не помогло, на след день доктор из той больницы дала мне феназипам и трифтазин, на обследование дальше не пошла, думала усну сама, но никак, начались выходные не удалось попасть к доктору, пошли в частную клинику где психиатр выписал мне кветиапин, написав мне диагноз острое полиморфное психотическое расстройства с симптомами шизофрении,состояние было ужасное, сходила с ума снова, но выспаться удалось, теперь уже 2 недели живу на кветиапине, с малышом особо не всегда поспишь, снизила дозу до 25, сама засыпать не могу, лежу до 4х пытаясь уснуть потом принимаю и только тогда сознание отключается хоть как-то,хотя уже ничего не тревожит, абсолютно как бы я не расслаблялась, что делать даже не знаю, сплю по 1,5-2 часа, этого кажется хватает, но силы с каждым днем уходят, куда обратиться чтобы вернуть тот здоровый нормальный сон:((? Может быть проконсультируете по скайпу

Комментарии

• отредактировано October 2017
    Вы страдаете, скорее всего, последовым психотическим расстройством и лечение кветиапином вам необходимо продолжить длительно.

Более того, мне не понятно, почему вас с симптомами психоза не госпитализировали в психиатрическую больницу.

Принимать кветиапин вам необходимо ежедневно и не периодически утром, а вечером, перед сном. Если вам помогают заснуть 25 мг кветиапина, то для сна этой дозы будет достаточно, а вот, что касается вопроса о том, достаточна ли эта доза антипсихотика для лечения вашего психотического расстройства, то об этом вам лучше спросить у вашего врача-психиатра.

Вообще, я вам советую госпитализироваться в психиатрическую больницу для уточнения диагноза вашего заболевания и назначения и проведения вам адекватной терапии. Неправильно или недостаточно леченный психоз может хронифицироваться.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.