Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Доктор очень приятный,профессионал своего дела! всего самого лучшего ему и его семье!

Скайп

Очень хороший, добрый и внимательный Доктор! Консультировалась по подбору оптимальной терапии тревожно-депрессивного расстройства…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Спасибо

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, вы были правы я так понимаю, вы сказали что у меня маскированная социофобия я принимаю 200 Золофта, разница конечно большая, но у меня все равно не проходит это состояние не могу ничего себе купить. чуть ли не через слезы купил на днях перчатки, и в итоге в шкаф бросил там лежат я их не ношу. я вам писал что у меня проблема в том что я себе ничего не могу купить, дорогие красивые вещи не могу носить, все лежит дома, одеваю спортивный костюм кроссовки все нормально, а как нормально оденусь я даже чувствую себя не комфортно, даже какой то не уклюжий становлюсь, недавно у знакомого снова попробовал проехаться за рулем мне вообще не по себе стало. был у психолога она не понимает вообще что со мной, первый раз такое говорит слышу, Доктор, можно что нибудь еще сделать, спасибо вам большое за помощь

Комментарии

  • Добавьте к 200 мг сертралина утром, либо 75 мг венлафаксина ретард, либо 30 мг дулоксетина.

    И в обязательном порядке начинайте прямо с завтрашнего дня проводить экспозиционную терапию своего страха быть хорошо одетым и тем самым привлекать к себе внимание посторонних людей.