Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Замечательный врач! Профессионал своего дела. Рекомендую!

Скайп

Спасибо огромное, что направили в нужное русло, откорректировали лечение! Дай Бог Вам здоровья и долголетия!!! Вы нужны таким как…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, Доктор подскажите пожалуйста я принимаю сертралин и дошел до 175 мг, у меня такая проблема, что как я меняю дозировку в первый день чувствую себя превосходно но спустя 2 дня состояние скатывается обратно так было при всей подборке схемы, и поэтому я не знаю на какой мне остановится и продолжить лечение потому что и на 100, 125 и на 150 и на 175 мг в первый день новой дозировке было лучше, огромнейшее вам спасибо

Комментарии

  • Обычно, для определения самой оптимальной для пациента дозы препарата из многих протестированных им, выбирается та, на которой пациент чувствовал себя самым лучшим образом, но не в первые дня её приёма, а в течение всего времени лечения ей.

    Вы можете сравнить лечебный результат, полученный вами на 100, 125, 150, 175 и, возможно, что и на 200 мг в течение, как минимум, 7 дней приёма каждой из них и остановиться на той из них, на которой ваше душевное самочувствие было самым хорошим.