Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Потратил кучу времени и денег. В конце доктор сложил руки и сказал, что не знает что делать. Обращайтесь в психбольницу по месту …

Скайп

Консультация доктора оказалась очень полезной. Доктор провел беседу-диагностику и установил мне точный диагноз, который мне не ст…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Тревожно-депрессивное растройство

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день,хотелось узнать ваше мнение,после сильного стресса в марте,два месяца себя накручивала и все это вылилось,легла на две недели в клинику неврозов,там назначили велафаксин днём,на ночь 100 мг сероквеля,и при ПА феназепам 0,25-0,5,в итоге потом АД меняли на ципралекс(от него температура и тошнота),второй месяц пью золофт 50 мг,и на ночь 50 мг сероквель,состояние конечно не 100%,но терпимо,стала отменять сероквель неделю на 25мг,тревога появилась и к вечеру как прострел в голове и руки(секундный),и пульс постоянно высокий(90-100),хотелось с вами проконсультироваться по скайпу если можно.спасибо

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Думаю, что основным вашим препаратом является не сероквель, а один из антидепрессантов класса SSRI, но не в минимальной, а в лечебной дозе. Если речь идет о сертралине, то его доза у вас должна быть выше 50 мг, где-то от 100 до 150 мг.