Отзывы пользователей

Форум

Доктор, как всегда, удивляет своим профессионализмом.

Скайп

Консультацией довольна. Беседа прошла очень остоятельно. Доктор поставил диагноз, назначил лечение. Буду надеяться, чт…

Скайп

Очень довольна! Даже скажу счастлива что пообщалась с таким человеком !огромное спасибо Вам доктор...

паксил (адепресс)

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
здравствуйте! вопрос такой--можно ли всю жизнь принимать паксил (адепресс)? чем это грозит здоровью? пью его в дозе 20 мг ч-з день уже два года,бывает забуду вовремя принять--пропущу день--и становится плохо--голова сильно кружится,кажется потеряю сознание.(это от того что нет паксила?). а в общем он мне помогает ---и есть ли смысл тогда от него отказываться в дальнейшем .боюсь что если его брошу----все симптомы вернутся.( мой диагноз---тревожная депрессия с навязчивыми мыслями.) спасибо .ольга

Комментарии

• Ольга, если пароксетин в дозе 20 мг, принимаемый вами через день, нормализует вашу жизнь, то вы можете принимать его в таком режиме длительно, вплоть до 5 лет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.