Отзывы пользователей

Скайп

Спасибо большое, доктор! Скайп - консультация длилась 4 часа, доктор все подробно расспросил, выслушал, назначил лечени…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво об'ясень.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Эсцитам не действует

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый день. Доктор я страдаю паническими атаками, мне было прописано принимать эсцитам в дозировке 20 мг утром в течении пол года. Я пью их уже 11 месяцев. И у меня все не как не пройдет паника который иногда проявляется, такое чувство что лекарство это действует только на уменьшения эрекции а не на подавления паники. Может ли это означать что данный эсцитам мне не подходит и нужно начать принимать другой АД по типу велаксина и т.д или нужно вообще отказаться от них, потому что толку толком и нет, что принимаю их что нет.

Комментарии

• Скорее всего, что ваша проблема лежит не в эсциталопраме, который, по идее, хорошо устраняет приступы паники, а в том, что вы наверное страдаете агорафобией с приступами паники.

При этой форме тревожного расстройства избавиться от синдрома агорафобии, а значит и от приступов паники в момент удаления от дома или посещения крупных торговых центров или езды в общественном транспорте можно только добавив к 20 мг эсциталопрама экспозиционную терапию агорафобии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.