Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Врач, с которым общался ранее назначил АД для улучшения настроения. После полугода приема Пароксетина улучшения не наступило. Пос…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Благодарю

Бесплатная консультация психиатра

Доктор здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать, чтобы уже утром чувствовать себя хорошо, я принимаю селектру 10 мг больше не могу, и велаксин 300 мг утром , состояние нормализуется через 2-3 часа после того как я приму утром лекарства, утром когда просыпаюсь чувствую себя не очень хорошо, и вечером бывает какой то спад, можно что то изменить или добавить, я пробовала вечером принимать велаксин, но у меня состояние нормализовалось только после того как я выпила с утра 300 мг велаксина, до этого было намного хуже, в инструкции написано что велаксин можно принимать 375 максимально, доктор пожалуйста я вас очень сильно прошу помогите что можно изменить, огромное вам спасибо

Комментарии

  • Попробуйте принимать антидепрессанты утром пораньше, например, в 5 часов утра, проснувшись по звонку будильника и приняв оба антидепрессанта, продолжив спать дальше.