Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Добрый день! Вчера у меня была консультация с доктором по скайпу, я хочу сказать огромное спасибо Джорджу за такую длительную и п…

Форум

Очень хороший специалист. Грамотный, опытный, беспристрастный, его цель поставить диагноз и рекомендовать правильное лечение. Соб…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

шизофрения

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте, доктор! Очень хочется видеть своего сына здоровым, поэтому обращаюсь к вам за помощью. Лечились в психиатрии(2013), с выпиской и диагнозом шизофрения около 1,5 лет принимали кветирон(200), азапин(100) - чуть стало легче таблетки стали принимать не регулярно, со временем(2015-и по настоящее время) болезнь стала проявляться всплесками бурных эмоций- обычно это происходит рано утром (5-6 часов) орёт не своим голосом, матерится и кому-то что-то доказывает, обращаешься к нему - слышит через раз - были у участкового психиатра был выписан респирон(2), азалептол(50) - этим и спасаемся - помогает не на долго. У меня вопрос как долго можно лечиться нейролептиками ведь пошел уже 5-й год

Комментарии

  • К сожалению, вам придется лечиться антипсихотиками пожизненно. Ваш сын страдает шизофренией, хроническим и прогрессирующим душевным расстройством, которое часто заканчивается слабоумием.

    Для того, что бы избежать его появления или, как минимум, задержать его развитие, вам придется принимать антипсихотики пожизненно.

    Я сожалею, что не могу вам ничего обнадеживающего сообщить.