Начало Для всех (без доктора)

отзывы пользователей

Форум

Спасибо доктору за его работу. Отвечает пару раз в день. Большое спасибо за сеансы релаксации, слушаю каждый день

Форум

Спасибо вам, товарищ доктор !!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

депрессия

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте!У меня такой вот вопрос!У меня уже несколько лет время от времени начинается депрессия по различным причинам,(страх был с детства всегда чего то боялся!темноты сам дома ит.п) было и с Паническими атаками(в шахте работал чуть не задохнулся от нехватки кислорода)теперь боязьнь этого! я сам оч мнительный человек все близко принимаю! врач приписывал мне по началу и амитриптилин и еще что то я не помню уже, но помогло мне только фенозепам и Ципролекс я пил его сначала год все было хорошо, но через примерно год я опять упал в депрессию по другой причине (похороны)то теперь по малейшему поводу то что то заболит,то проблемы с работой,то еще что то ну в общем я уже чуть что падаю в депрессию!последний раз пил Ленуксин пропил пол года_(мел) и толком ничего!Сейчас посоветовали пить Флуоксетин 20мг 25й день 1таб.утром пока ничего ни плохого ни хорошего тревога и жуть на душе как то, можно ли его мне принимать?подходит он под мои симптомы?

Комментарии