Отзывы пользователей

Форум

Прошло все очень хорошо! Очень детальный анализ причин твоего заболевания. Разговор длился почти 4 часа. Все очень под…

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

По ходу беседы чувствуется, что доктор профессионал своего дела высокого уровня. Глубоко, внимательно рассматривает про…

депрессия

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте!У меня такой вот вопрос!У меня уже несколько лет время от времени начинается депрессия по различным причинам,(страх был с детства всегда чего то боялся!темноты сам дома ит.п) было и с Паническими атаками(в шахте работал чуть не задохнулся от нехватки кислорода)теперь боязьнь этого! я сам оч мнительный человек все близко принимаю! врач приписывал мне по началу и амитриптилин и еще что то я не помню уже, но помогло мне только фенозепам и Ципролекс я пил его сначала год все было хорошо, но через примерно год я опять упал в депрессию по другой причине (похороны)то теперь по малейшему поводу то что то заболит,то проблемы с работой,то еще что то ну в общем я уже чуть что падаю в депрессию!последний раз пил Ленуксин пропил пол года_(мел) и толком ничего!Сейчас посоветовали пить Флуоксетин 20мг 25й день 1таб.утром пока ничего ни плохого ни хорошего тревога и жуть на душе как то, можно ли его мне принимать?подходит он под мои симптомы?

Комментарии

• Здесь доктор не отвечает.

Флуоксетин ( Прозак ) часто назначают для лечения депрессии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.