Отзывы пользователей

Скайп

Лично мне очень помогло в свое время. У нас в городе вообще с психиатрами беда. Рекомендую, полезно

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Окр

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте у меня окр, лечусь эсциталопрамом. И я пила еще много других таблеток от которых я набрала вес. Скажите пожалуйста от эсциталопрама набирают вес? И еще я две недели не пила эсциталопрам, потому что денег на него небыло а сейчас я снова хочу попить эсциталопрам. Поможет ли он мне, ведь я не принимала его две недели

Комментарии

• Ничего страшного в одном двухнедельном перерыве лечения эсциталопрамом нет, но в будущем, лучше таких перерывов не допускать.

На эсциталопраме, как на почти что всех препаратах, принадлежащих к этому классу, происходит увеличение веса тела. Некоторое исключение составляют флуоксетин и флувоксамсин. Причем последний препарат, используется с успехом для лечения навязчивых расстройств.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.