Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Консультация с доктором длилась около 4х часов. Я очень благодарна Джорджу за то, что уделил мне столько времени, докопался до ис…

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Доктор

Бесплатная консультация психиатра

Доброе утро,Доктор помогите мне пожалуйста, я со своим врачом не могу определиться с дозировкой золофта, я сейчас пью 150 мг 8 день, но это уже второй раз как я вышла на эту дозировку, проблема в том, что примерно к 6 часам вечера у меня начинается тревога и страх без причинный и в общем состояние ухудшается до этого времени более менее нормально себя чувствую, у меня так и на 175 мг было, а 200 не пошли руки тряслись сильно, Доктор помогите пожалуйста, что можно сделать, просто еще добавлять другие препараты очень тяжело переношу я их не очень, огромная вам благодарность, спасибо большое

Комментарии

  • Остановитесь на дозе сертралина, на которой ваше состояние было максимально хорошим. скорее речь при этом идет о его дозе между 100 и 125 мг.

    Вторым вариантом вашего лечения будет добавление к самой оптимальной для вас дозе сертралина на ночь 50-100 мг кветиапина или же 30 мг дулоксетина или 75 мг венлафаксина утром.