Отзывы пользователей

Скайп

Замечательный человек,беседа прошла отлично,несколько часов,как минута.Выставлен диагноз назначено лечение буду ждать р…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Работа форума и консультации доктора просто отличные!!!

Панические атаки и страх выйти на улицу одной

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор вот уже год мучает страх выйти на улицу одной т.к была па на улице, недавно была у психиатора поставил диагноз невратическое развитие личности по кабическому типу назначил пить сонопакс ,правильное ли мне назначили лечение и что мне нужно делать в этой ситуации, спасибо за отает

Комментарии

• отредактировано November 2017
    Если исходить из вашего описания проблемы, то можно думать о том, что вы страдаете паническим расстройством, осложненным агорафобией, которое лечится одним из следующих антидепрессантов ( эсциталопрам, циталопрам, пароксетин, сертралин, флуоксетин, флувоксамин, венлафаксин, лучше в пролонгированной форме, дулоксетин ) в комбинации с когнитивно-поведенческой терапией.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.