Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Форум

Я не устаю благодарить высшие силы, что я нашла когда-то эту амбулаторию и ДОКТОРА, находясь уже в полном отчаянии и уж…

Скайп

Осталось очень положительное впечатление от доктора, все очень обстоятельно, последовательно и спокойно. Могу только ре…

Препарат сонопакс

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте доктор скажите пожалуйста может ли санопакс усилевать тревожность в первые дни приёма если да то как это можно исправить или отказаться от приёма препората

Комментарии

• По идее, сонапакс обладает противотревожным эффектом. Скорее всего, принимаемая вами его доза недостаточна для устранения тревоги, поэтому вам необходимо подобрать его дозу, на которой тревога у вас исчезнет, начав с приёма 10 мг на ночь и постепенно увеличивая его дозу на 5-10 мг с последующим определением вами его самой оптимальной дозы из всех протестированных вами.

В случае отсутствия у вас на сонапаксе противотревожного лечебного эффекта, по согласованию с вашим врачом, вы можете прекратить лечение сонапаксом и заменить его, либо хлорпротиксеном, либо кветиапином.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.