Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состояния (веду…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

СРК

Бесплатная консультация психиатра

Добрый день. Страдаю синдромом СРК (синдром раздраженного кишечника) прошел все анализы у гастроэнтеролога, сказали кишечник полностью здоров, видимо это из-за стресов. Начал принимать разные лекарства включая ципралекс. Из всех лекарств что пробовал, подходит только Кветирон XR украинского производства в дозировке 300-400 мг на ночь. Сейчас живу в России и нету возможности купить его у нас. Пробывал Российские аналоги (Кветиапин и т.д) от них почему то мало того что нету такого улучшения как от Украинского аналога, так еще начинает болеть сердце и повышается серцебиение, от дозировок 100 мг и выше. Уважаемый доктор, посоветуйте лекарства от сильной пере статики кишечника, не знаю почему мне подошел Кветирон XR но от него я туалет хожу по 2 раза в день, вместо 5-6. Из-за этого не получается, устроить свою личную жизнь, не возможно куда то поехать, постоянно хочется в туалет причем наступает это резко... Не жизнь и какой то кошмар... Чем можно заменить Кветирон XR в России.... Очень жду Вашего ответа, спасибо.

Комментарии

  • Попробуйте заменить либо оригинальным кветиапином сероквелем в пролонгированной форме, либо мианзерином, препарат леривон, в дозе 15-30 мг на ночь.