Начало Лечение у доктора

отзывы пользователей

Админ

Админы очень долго отвечают.

Скайп

Добрый, отзывчивый, профессиональный, неравнодушный, понимающий. Последнее уж очень важно для нас , больных депрессией, когда каж…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Навязчивые мысли

Бесплатная консультация психиатра

Добрый вечер,с 2015 года у меня начались панические атаки .страхи.тревожность.бессоница.Врач прописал паксил но без прекрытия и как то все это происходило ужасно на фоне этого у меня появились суицидные мысли.После этого я бросила паксил и долго боролась со своими мыслями.Но в скором времени терпение лопнуло сил не было ни что.Я боялась всего даже выход в торговые центры.дома боялась остаться одна мысль о том что я спрыгну.Потом нашла нового врача с которым 1.5 года мы пили Ципралекс;потом перешли на селектру и депакин хроно 300 вроде все нормализовалось.всё прошло но навязчивые мысли остались но не такие выраженные можно было и не обращать внимание тут вроде и работа появилась и самочувствие наладилось и у меня закончились таблетки ну раз все хорошо я больше приобретать их не стала.прошел месяц на меня напала депрессия я опять к врачу.С 24 ноября 2017 мне назначили опять препарат Паксил.Доктор я понимаю что прошло еще мало времени.прикрываюсь феназепамом.но мысли опять стали усиливаться и весь день хочется спать не хочу ни куда весь день лежу

Комментарии

  • Юлия, пожалуйста, всегда в будущем сообщайте о дозах принимаемых вами препаратов.
    В настоящее время вы находитесь в состоянии довольно выраженного депрессивного рецидива.

    Расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы пароксетина: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 14 дней. За 6 недель лечения в указанных мной дозах антидепрессанта ваше состояние, по идее, должно уже будет улучшиться и после вашего детального сообщения, о достигнутых вами лечебных результатах на указанных дозах я смогу уже принять решение о ходе вашего дальнейшего лечения.

    Прикрываясь феназепамом вы не должны забывать о том, что этот препарат вызывает зависимость, поэтому лечение им не должно превышать 14-21 дня и использовать этот транквилизатор лучше только в качестве скорой помощи при невыносимых состояниях.
  • Спасибо.
    Вот так я на данный момент ПРИНИМАЮ лекарства.
    С 24по 27 по 1/4
    С 28 по 31 1/2
    С 1по 7 по 20 мг
    Как дальше действовать если я уберу феназепам надо ли прикрытие есть хлоропротиксен зентива
  • Вообще лучше рассчитывать на один пароксетин, который в дозе 30-40 мг, по идее, должен ввести вас в ремиссию, при которой вам ничем больше прикрываться не надо будет.