Отзывы пользователей

Форум

Спасибо)все ясно!!!

Форум

Добрый отзывчивый доктор, мастер своего дела

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Навязчивые мысли

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Добрый вечер,с 2015 года у меня начались панические атаки .страхи.тревожность.бессоница.Врач прописал паксил но без прекрытия и как то все это происходило ужасно на фоне этого у меня появились суицидные мысли.После этого я бросила паксил и долго боролась со своими мыслями.Но в скором времени терпение лопнуло сил не было ни что.Я боялась всего даже выход в торговые центры.дома боялась остаться одна мысль о том что я спрыгну.Потом нашла нового врача с которым 1.5 года мы пили Ципралекс;потом перешли на селектру и депакин хроно 300 вроде все нормализовалось.всё прошло но навязчивые мысли остались но не такие выраженные можно было и не обращать внимание тут вроде и работа появилась и самочувствие наладилось и у меня закончились таблетки ну раз все хорошо я больше приобретать их не стала.прошел месяц на меня напала депрессия я опять к врачу.С 24 ноября 2017 мне назначили опять препарат Паксил.Доктор я понимаю что прошло еще мало времени.прикрываюсь феназепамом.но мысли опять стали усиливаться и весь день хочется спать не хочу ни куда весь день лежу

Комментарии

• Юлия, пожалуйста, всегда в будущем сообщайте о дозах принимаемых вами препаратов.
    В настоящее время вы находитесь в состоянии довольно выраженного депрессивного рецидива.

Расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы пароксетина: 20 мг - 14 дней, 30 мг - 14 дней, 40 мг - 14 дней. За 6 недель лечения в указанных мной дозах антидепрессанта ваше состояние, по идее, должно уже будет улучшиться и после вашего детального сообщения, о достигнутых вами лечебных результатах на указанных дозах я смогу уже принять решение о ходе вашего дальнейшего лечения.

Прикрываясь феназепамом вы не должны забывать о том, что этот препарат вызывает зависимость, поэтому лечение им не должно превышать 14-21 дня и использовать этот транквилизатор лучше только в качестве скорой помощи при невыносимых состояниях.
  • Спасибо.
    Вот так я на данный момент ПРИНИМАЮ лекарства.
    С 24по 27 по 1/4
    С 28 по 31 1/2
    С 1по 7 по 20 мг
    Как дальше действовать если я уберу феназепам надо ли прикрытие есть хлоропротиксен зентива
  • Вообще лучше рассчитывать на один пароксетин, который в дозе 30-40 мг, по идее, должен ввести вас в ремиссию, при которой вам ничем больше прикрываться не надо будет.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.