Отзывы пользователей

Скайп

Почти неограниченная по времени (несколько часов) консультация в Skype, при условии самоанализа пациентом своего состо…

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Скайп

Очень внимательный доктор. Все доходчиво объясняет. Компетентен.

Доктор помогите разобраться

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте уважаемый доктор.Прошу вас помочь мне разобраться в моих симптомах и подсказать что принимать из препаратов. Началось все 9 мес назад когда умерла родственница от тяжёлого заболевания.Все её страдания я почему то примеряла на себя и эта боль поедала меня изнутри.Потом я начала замечать за собой такие симптомы как резкое бросание в жар и в холод,ноги и руки становились ледяными,учащалось сердцебиение мне было тяжело дышать. Голова кружилась.Я боялась этих симптомов.Потом поняла что это ПА.Через некоторое время как бы это прошло,но потом появились новые симптомы: у меня диагностировали гастрит связанный с дисфункцией ВНС.Прописали гидазепам 2. Но я просила только 16 днее его.Потом я начала ощущать онемение и что терпнет части лица,глаз,язык.Потом это прошло.А с недавних пор у меня опять появились ПА ,я много чего боюсь.Боюсь попасть в больницу,боюсь заболеть неизлечимой болезнью.и ещё у меня появилось непонятное странное ощущение со зрением. Я часто моргаю чтоб сконцентрироваться потому что в глазах как бы размывается или замедляется все.Как туман и головокружение.В детстве я всегда чувствовала себя ущемленной в школе и ненавидела её.Стеснялась и боялась ответить.У моей мамы частичное облысение на фоне нервных переживаний но она ничего не принимает.пихиатр мне приписала эссобел ,но после принятия 10мг мне было плохо. Ночью проснулась от бешеного сердцебиения и высокого давления.Можете мне порекомендовать другой препарат пожалуйста.

Комментарии

• Я вам, по моему, ответил уже вчера. Эссобел подходящий для вас препарат, Если хотите использовать эсциталопрам другого производителя, то замените эссобел эзопрамом, начав подбор его лечебной для вас дозы по той схеме, которую я вам расписал вчера в своем ответе.

В качестве прикрытия используйте в течение 2-3 недель либо стрезам, либо атаракс в дозах, рекомендованных мной вам в моем вчерашнем ответе вам.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.