Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, специалист своего дела. Из множества врачей за 15! лет только он один поставил правильный диагноз!!!

Форум

Чуткий доктор,внимательный! Находит и докапывается до истинной причины болезни и постановки диагноза!!!!!!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Запуталась с лечебной дозой Селектры

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Доктор, прошу прощения, запуталась с лечебной дозой Селектра. Лечим тревожно-фобического расстройство, канцерофобия. Принимаю с 22.09.17 с постепенным повышением -5 мг, 7,5 мг, 10 мг, и вот уже 2 недели на 15 мг. Но, на 15 мг случился очередной стресс, связанный с неверно поставленным диагнозом ребенку, от чего мне стало совсем худо, ПА каждую ночь, давление 95/56, животный страх, трясло. Вчера диагноз ребенку сняли, и я спала хорошо, страх улетучился, настроение хорошее, давление правда ещё не в норме. Теперь вот не знаю, какая моя лечебная доза 10, 15 или уже зайти на 20 мг Селектры? Что делать? (Из прикрывающих есть Грандаксин и атаракс). Ещё, доктор, очень бы хотелось побольше узнать о Вас, где учились, начинали работать, где живёте и т.д. Может сделаете страничку?)) И спасибо за сеансы релаксации, очень здорово!

Комментарии

  • отредактировано семь года назад
    Вначале о вашем лечении, думаю, что вам стоит продолжить лечение селектрой в дозе 15 мг дальше в качестве лечебной дозы в течение полугода с последующим подбором вами её поддерживающей дозы и её приёмом в течение 1-1.5 лет.

    Теперь о своем профессиональном жизненном пути: работа санитаром в перевязочной операционного блока в городской больнице ( 1961-1962 гг ), обучение на лечебном факультете медицинского института ( 1962-1968 г.г ), работа врачом общего профиля в сельской участковой больнице ( 1968 - 1971 гг ), работа врачом-невропатологом ( 1971 - 1986 гг ) с значительным объёмом работы в области малой/пограничной психиатрии, работа врачом-психиатром-психотерапевтом ( 1986-1994 гг ), переезд в большую западно-европейскую страну ( 1994 г ), работа реальным врачом-психиатром там до выхода на пенсию с 1995 по 2009 гг, работа кибер психиатром с 2000 года по настоящее время.
    Женат в течение 46 лет, имею двоих сыновей, 3 внучки и внука.

    Кроме того: http://psychoambulanz.ru/page/about-us
    http://psychoambulanz.ru/page/service