Отзывы пользователей

Форум

Хочу поблагодарить Доктора. Вы самый лучший, самый добрый и отзывчивый! Огромное спасибо вам.

Скайп

Доктор! Спасибо Вам большое за подробную и очень доброжелательную беседу. Мне все стало понятно и я успокоилась. Здоров…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

галлюцинации

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Здравствуйте, Доктор. Я сама болею шизофренией, а моей маме казалось, что я её зову и смотрю на будильник ( когда его переворачиваешь раздается звуковой сигнал). Иногда я её зову, но в тот раз ей показалось, что я ей кричу, она услышала это когда ей не спалось. Что это может быть: какие-то навязчивости на фоне переживаний из-за моей болезни или что-то более серьёзное?

Комментарии

• Скорее всего, это нормальная реакция, вызванная переживаниями вашей мамы за вас в связи с вашей болезнью.

В случае утяжеления или учащения подобной реакции, проконсультируйте вашу маму с психиатром.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.