Отзывы пользователей

Скайп

Огромное спасибо Вам дорогой доктор Горбатов! Крепкого здоровья и успехов! С уважением и благодарнастью, Эллена

Форум

Я осталась очень довольна,а другого я и не ожидала.Доктор зарядил меня энергией и развеял некоторые мои сомнения.Доктор…

Скайп

Беседа длилась более чем три часа, все вопросы решены. Большое спасибо за вашу работу. Храни вас бог.

Насколько длительным может быть прием Эглонила?

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
Доктор, подскажите - я добавляю периодически к эсциталопраму эглонил 100мг, для тимолептического эффекта. Насколько безопасен длительный прием Эглонила, или лучше принимать его периодическими курсами?

Комментарии

• Сульпирид, препарат эглонил, при беспорядочном и необочнованном его использовании может вызвать гиперпролактинемию с ассоциированными с ней увеличением веса тела, лактореей и аменореей у лиц слабого пола и гинекомастией у лиц мужского пола.

Назначение психоактивных медикаментов всегда должно исходить от специалистов, каковыми для вас являются врачи-психиатры.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.