Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Надо всем пойти ,кто верующий -поставить свечку за здравие доктору (он старенький), а кто не верующий - чаще думать с благодарнос…

Форум

Доктор, конечно, профессионал своего дела, крайне рекомендую очную беседу. Спасибо Вам большое доктор!

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Лечение невроза

Бесплатная консультация психиатра

Здравствуйте! Мне 24 года, поставлен диагноз «истерический невроз», два года назад, мучал плохой сон (просыпалась каждый час, во сне разговаривала, сны живые, осознанные, поэтому на утро, была неотдохнувшей), плаксивость, раздражительность, упадок сил, принимала флуоксетин 6 месяцев в дозировке 20 мг ежедневно, чувствовала себя отлично, мотивация и прилив сил, но сон остался на том же уровне, через 6 месяцев закончила приём и вроде все было нормально, но через год вернулось в тоже состояние, начала приём паксила 20 мг, сильно мучали побочки, схватила серотониновый синдром один раз, после этого перешла на 10 мг, но улучшений не ощутила , только побочные эффекты, принимала в общей сложности три месяца, сейчас пью «элицею», 10 мг, мучает тошнота, аппетит есть , но после одного яблока, ощущение, что побывала на застолье, объелась будто бы, пробовала церукал, помогал, но от него накатывала ужасная грусть и тоска, высокая тревожность. Хочу сменить препарат или повысить дозировку, что посоветуете? Заранее спасибо

Комментарии

  • Я не думаю, что выставленный вам диагноз соответствует истине. А что касается терапии, то зачем вам изобретать велосипед, если вам год назад хорошо помог флуоксетин ?