Начало Бесплатный вопрос

отзывы пользователей

Форум

Просто ставит БАР всем подряд, а еще банит за мнение. И где же тут хваленая немецкая демократия?

Скайп

Благодарим за консультацию. За один сеанс узнали диагноз, который за 7 лет не могли поставить российские психиатры. Спасибо за то…

 

Д-р Горбатов - основатель кибер психиатрии в Рунете!
Онлайн с 2000 г. / 2003 г. в Skype

 

Здравствуйте, на протяжении 14 дней бессонница.

Бесплатная консультация психиатра

отредактировано семь года назад Раздел: Бесплатный вопрос
Здравствуйте, хотела бы попросить поддержки и совета.Случилось все вообще в октябре месяце стала сильно уставать был упадок сил,слабость, с утра после сна чувствовала себя не отдохнувшее. В анамнезе заболеваний имею гипотиреоз и АИТ,по анализам сконпенсированный. Потом 29 числа у меня умирает бабушка, и в день похорон я не смогла уснуть было сильно изначально моженное состояние, и после этого дня в сутки я спала по два три часа просыпалась ночью и больше не как весь день не могла уснуть,от чего очень сильно теперь себя плохо чувствую морально и физически т.к есть маленький ребенок а за ним нужен уход, а у меня просто нету сил и энергии с ним заниматься постоянно лежу.Дайте совет, заранее благодарю.

Комментарии

  • Весь день состояние постоянно меняется не могу себя заставить выйти на улицу погулять т.к из-за долгого полноценного отсутствия сна состояние депрессовое...
  • Для улучшения ночного сна вы можете временно и симптоматически принимать на ночь один из ночных антидепрессантов в следующих дозах: амитриптилин 25 мг, миртазапин 7.5-15 мг, мианзерин 7.5-15 мг, тразодон 50-75 мг. И в обязательном порядке посетить врача-психиатра для уточнения диагноза вашего заболевания и назначения вам адекватной терапии.

    Вообще, симптомы вашего расстройства очень смахивают на депрессию.