Отзывы пользователей

Скайп

Отличный врач, каких сейчас мало. Для постановки правильного диагноза, конечно, лучше оформить он-лайн консультацию с д…

Форум

Спасибо огромное Доктору за лечение и Админу за поддержку!

Скайп

БЕСДА В СКАЙПЕ ПРОШЛА НА САМОМ ВЫСШЕМ УРОВНЕ ! ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ДОКТОРУ ГОРБАТОВУ ЗА ВСЕ , ЧТО ОН ДЕЛАЕТ ДЛЯ …

Тревожно дипрессивный невроз.

Амбулатория доктора Горбатова с 2001 года проводит психотерапевтические Консультации в форуме и Беседы в Skype для более 2000 активных пациентов. Подробнее здесь...
1356711

Комментарии

• Я нашла компанию, которая доставляет в Англию. Я заказала золофт 100мг. Можно ли с 50 сертралин сразу перейти на 100 мг золофт. На сколько я понимаю это один и тот же препарат.
  • Совершенно верно, просто золофт - это оригинальный препарат сертралина, а сертралин -это его дженерик.

Я расписываю вам схему подбора лечебной для вас дозы сертралина: 75 мг - 7 дней, 100 мг - 14 дней. Ну а дальше решим с вами, в зависимости от достигнутых вами лечебных результатов на 100 мг, как вам поступить дальше.
  • Мне как то совсем худо. Нервозность сильная. Выхожу на улицу все как в тумане каком то. Может мне этот сертралин вообще не подходит?
  • Трудно сказать, доза сертралина у вас маловата, всего лишь 50 мг при его максимальной дозе в 200 мг.

Депрессия в настоящее время у вас цветёт пышным цветом. А следующий термин к врачу у вас через 1.5 месяца. Это просто какое-то безобразие.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.